Fondazione Commercialisti Italiani

 

Follow us on Facebook!
 

L'Organigramma della Fondazione Commercialistitaliani

Presentazione dell'Organigramma della Fondazione COMMERCIALISTITALIANI.

I SOCI FONDATORI
Andrea Billi, Armanda Borghesi, Michele Cinini, Raffaella Crescentini, Marco Cuchel, Barbara Cuchel, Miriam Dieghi,  Andrea Franchini, Angelo Galdenzi, Deborah Gini, Gianni Gori, Mario Loprese, Marco Migli, Luisa Porracciolo, Andrea Servolini.
CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE
Michele Cinini m.cinini@fondazioneci.it | presidenza@fondazioneci.it presidente
Angelo Galdenzi a.galdenzi@fondazioneci.it | vicepresidenza@fondazioneci.it vice presidente, tesoriere
Barbara Cuchel b.cuchel@fondazioneci.it | segreteria@fondazioneci.it segretario amministrativo
Raffaella Crescentini r.crescentini@fondazioneci.it | ufficiostampa@fondazioneci.it ufficio stampa
Gianni Gori g.gori@fondazioneci.it consigliere
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI
Andrea Servolini a.servolini@fondazioneci.it sindaco effettivo e presidente
Carlo Fabbri c.fabbri@fondazioneci.it sindaco effettivo
Luisa Porracciolo l.porracciolo@fondazioneci.it sindaco effettivo
SUPPLENTI COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI
Armanda Borghesi a.borghesi@fondazioneci.it sindaco supplente
Marco Gelli m.gelli@fondazioneci.it sindaco supplente
Deborah Gini d.gini@fondazioneci.it sindaco supplente
COLLABORATORI
Silvia Rachini silvia.rachini@hotmail.it fotografo ufficiale
Antonio Papini antoniopapini@yahoo.com giornalista
Mario Loprese marioloprese@commercialisti.fi.it coordinatore redazione comunicati
 

               
Home Page Rassegna Stampa Comunicati Convegni Iscriviti Contatti
Fondazione Commercialisti Italiani FONDAZIONE COMMERCIALISTITALIANI
CF 94174870488 - PIVA 01697560496 - Numero REA 150515 CCIAA di Livorno
Scali degli Olandesi 18, 57125 Livorno | Tel. 0586.891762, Fax 0586.882512
E-mail Sede: info@fondazioneci.it - Segreteria: segreteria@fondazioneci.it - PEC: segreteria@pec.fondazioneci.it
Tel. 0586.891276, Fax 0586.891280
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200